В Культурном центре-галерее им. Любови Талимоновой открылась новая экспозиция картин художницы «Знания. Человек и космос».

В Культурном центре-галерее им. Любови Талимоновой открылась новая экспозиция картин  художницы «Знания. Человек и космос». Вход в галерею и проведение экскурсии, продолжительность которой около двух часов, бесплатный.

Желающие посетить экспозицию могут заказать дату и время посещения по телефону: 8-930-890-2121 или по электронной почте: a.talimonov@yandex.com

Адрес галереи: Тульская область, Щекинский район, пос. Свобода, ул. Лесная, 1Б.

В настоящее время проводятся выставки репродукций картин Л. Талимоновой в Белорусии, Сызрани, Тольятти, Индии.

По мотивам сказок Любови Талимоновой в школах, дошкольных учреждениях, библиотеках проводятся спектакли.

Дополнительно с творчеством художника, иллюстратора, писателя и поэта можно познакомиться на сайте: www.talimonova-lyubov.com