В сентябре состоится фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

С 16 по 18 сентября 2020 года в г.  Москве (Конгресс-Центр ЦМТ) состоится 3-й Международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».

Фестиваль - уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

Проект направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народные художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран. В рамках фестиваля состоятся показы моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Организатором 3-го Международного фестиваля народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин».

Официальный сайт проекта: www.handswomen.ru