В Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» состоятся мастер-классы Михаила Зуденкова

14 и 15 ноября в 10.00 в Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» состоятся мастер-классы по баяну, аккордеону заслуженного артиста республики Карелия, профессора Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова Михаила Зуденкова.

Михаил Зуденков – туляк, выпускник Тульской областной детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля, Тульского музыкального училища им. А.С. Даргомыжского. В ближайшие дни он приедет к юным музыкантам, где в родных стенах расскажет о секретах музыкального исполнительства на баяне и аккордеоне.

Место проведения: г. Тула, пр. Ленина, 95 а, Концертный зал  Тульской областной детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля. Вход свободный.