Материалов: 1254

Победители конкурса "Театральное многообразие" отправятся на мастер-классы в ГИТИС

День книгодарения в особой библиотеке

14 февраля 2019 года в Тульской областной специальной библиотеке для слепых состоялся праздник-акция, приуроченный к Международному дню дарения книг.
Главным гостем библиотеки стал Олег Михайлович Сенин, преподаватель Тульской духовной семинарии, магистр богословия, писатель, публицист, проповедник, заместитель председателя «Общества русской словесности», член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Трогательная экспозиция

13 февраля 2019 года сотрудники Тульской областной специальной библиотеки для слепых приняли участие в открытии необычной экспозиции в Музейно-выставочном центре «Тульские древности» государственного музея «Куликово поле».

«День пряника» награжден дипломом конкурса «Гастрономическое впечатление»

Проект Межрегионального фестиваля «День пряника», представленный Объединением центров развития искусства, народной культуры и туризма на Всероссийский профессиональный конкурс «Гастрономическое впечатление» награжден дипломом победителя II степени в номинации «Еда как событие».

В Туле прошел семинар «Итоги подведены. Время действовать!»

7 февраля в Объединении центров развития искусства, народной культуры и туризма состоялся областной семинар «Итоги подведены. Время действовать!» по итогам сдачи государственной статистической отчетности. В семинаре приняло участие 85 представителей органов управления в сфере культуры и учреждений культуры клубного типа из 25 муниципальных образований Тульской области.

11 марта в Москве в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет» состоится Всероссийский форум «Россия событийная»

Жителям Тульской области и зарубежным побратимам её городов и районов предлагают объединиться и рассказать миру о достопримечательностях

В Рязани состоится международный форум древних городов

О проведении 5-го юбилейного Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2019»