В Ясной Поляне пройдет III областной фестиваль молодежных фольклорных ансамблей «МОЛОДО-ЗЕЛЕНО»

Центр народного творчества ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» приглашает  на III областной  фестиваль  молодежных фольклорных ансамблей
«МОЛОДО-ЗЕЛЕНО», который состоится 20 мая 2017 года на территории Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна».
Вас ожидает встреча с яркими, талантливыми молодыми коллективами, которые с огромной любовью исследуют, изучают, исполняют традиционный фольклор Тульского края, и мудрыми наставниками - этнографическими ансамблями села Кузовка Богородицкого района, села Стояново  Одоевского района, хором духоборов села Архангельское Чернского района Тульской области.
В фестивальной программе примут участие фольклорные ансамбли из Тулы и Тульской области.
В программе фестиваля: традиционные народные песни, инструментальные наигрыши, танцы и игры.
Начало программы в 11 часов.
Официальный сайт - www.ocktula.ru
Группа «В контакте» - http://vk.com/club85619743