Видеоролик «Общий сбор» - победитель фестиваля-конкурса видеопрезентаций «Диво России-2019»

27-28 апреля в Энгельсе Саратовской области прошел финал межрегионального фестиваля-конкурса видеопрезентаций по ЦФО «Диво России-2019», в котором участвовали ролики «Общий сбор» и «День пряника» ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма».
По оценкам жюри, в составе которого ведущие российские эксперты в области туристических кинофестивалей, специалисты по маркетингу и брендингу территорий, представители отраслевых СМИ, видеоролик «Общий сбор» занял первое место в номинации «Событийное мероприятие».
Напоминаем, что фестиваль-квест «Общий сбор» по городам Тульской засечной черты пройдет 2 июня на Казанской набережной Тулы с 11:00 до 17:00.