Всероссийская акция "Рояли детям"

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Рояли детям», проводимой Министерством культуры Российской Федерации.

Если в вашей организации или учреждении имеются неиспользуемые рояли, вы можете оказать реальную помощь талантливым детям и внести вклад в развитие культуры Тульской области.

Ваш музыкальный инструмент (даже если он сейчас неисправен) может обрести вторую жизнь и подарить прекрасную музыку воспитанникам детских школ искусств.

Предложения о передаче роялей детским школам искусств принимаются по адресу: г. Тула, пр-т Ленина, д. 2 или по телефону 8(4872) 24-51-04 доб. 34-04 (Министерство культуры Тульской области и государственное учреждение Тульской области «Центр технического надзора и мониторинга деятельности учреждений культуры Тульской области», кабинет 454).