Материалов: 1049

Цифровизация библиотек

19 июня 2018 года в Тульской областной специальной библиотеке для слепых побывали коллеги из Калуги по изучению опыта цифровизации библиотечной деятельности.

Новые книги в Тульской областной универсальной научной библиотеке

Президентом «Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» Ольгой Абушовой в дар читателям Тульской области был передан комплект актуальной отраслевой и художественной литературы.

Мобильные стеллажи в Щекинском муниципальном архиве

Дизайн для компаньона

В Тульской областной универсальной научной библиотеке откроется книжно-предметная выставка «Дизайн для компаньона».

День молодежи в Тульской областной филармонии

25 Июня 2018 года в  18:30  в концертном зале Тульской областной филармонии пройдет концерт, посвященный Дню молодежи.

Очередное заседании рабочей группы проекта создания регионального кинокластера «ТулаРегионКино»

13 июня 2018 года в министерстве культуры Тульской области состоялось очередное заседании рабочей группы проекта создания регионального кинокластера «ТулаРегионКино».

Тулячки примут участие во Всероссийском фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»

29-30 сентября 2018 года в г. Казани состоится  Всероссийский  фестиваль декоративно-прикладного  искусства «Руками женщины».

Торжественное собрание, посвященное 100-летию образования государственной архивной службы России

В Тульском кремле обсудили развитие музейного дела