X Всероссийский фестиваль культуры и таланта «Мисс Совершенство 2018» прошел в Туле

16 декабря 2018 года на сцене Тульской областной филармонии прошел X Всероссийский фестиваль культуры и таланта «Мисс Совершенство 2018», организованный при поддержке министерства культуры Тульской области.
Фестиваль «Мисс Совершенство» проводится в нашем регионе уже в десятый раз и в этом году в фестивале приняли участие юные красавицы из Тульской области, Нижнего Тагила, Ухты и Тулы.  Финалистки соревновались в четырех выходах: представление, визитка, дефиле в вечерних платьях и творческий конкурс.
Девочки представляли свои таланты в различных направлениях: вокал, хореография,  театральное мастерство,  разговорный жанр (чтение стихов, проза и т.д.).
По итогам четырех конкурсных выходов места распределились следующим образом:
титул «Маленькая Мисс Совершенство — 2018» выиграла Мелисса Абрамова.
титул «Мини Мисс Совершенство — 2018» получила Алиса Измайлова.
титул «Юная Мисс Совершенство - 2018» жюри единодушно присудило Алёне Сергеевой.
По традиции, жюри открытым голосованием из трех победительниц выбрало одну конкурсантку, которая стала абсолютным победителем фестиваля.
И Гран-При X Всероссийского фестиваля культуры и таланта
«Мисс Совершенство — 2018» получила Алиса Измайлова, город Нижний Тагил.