X Всероссийский фестиваль культуры и таланта «Мисс Совершенство 2018»

В декабре 2018 года на сцене Тульской областной филармонии состоится юбилейный X Всероссийский фестиваль культуры и таланта «Мисс Совершенство 2018», организованный модельно-артистическим агентством «Линда» при поддержке министерства культуры Тульской области.
Фестиваль «Мисс Совершенство» проводится в нашем регионе десятый раз. В фестивале принимают участие дети и подростки от 4-х до 16 лет. На сегодняшний день уже поданы заявки от талантливых детей из республики Коми, Нижнего Тагила, Москвы и Тулы.
На фестивале юных конкурсанток ожидает четыре выхода: приветствие, визитка, творческий номер и выход в вечерних платьях.
По итогам четырех конкурсных выходов места распределятся в трех возрастных категориях по номинациям: «Маленькая мисс Совершенство 2018», «Мини мисс Совершенство 2018», «Юная мисс Совершенство 2018».
После оглашения всех титулов жюри предстоит в открытом голосовании выбрать Гран-При конкурса «Мисс Совершенство – 2018».
ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОВ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 01 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА
Заполнить анкету участника можно в электронном виде
Справочная информация:
+7 (4872) 704-764; evlan.ekaterina@yandex.ru, Евланова Екатерина