Завершились отборочные туры VII областного фестиваля творчества пожилых людей

Завершились отборочные  туры VII областного фестиваля творчества пожилых людей.
7 октября город Суворов принимал более 100 участников фестиваля из Каменского, Арсеньевского, Белевского, Дубенского, Тепло-Огаревского, Щекинского, Одоевского, Суворовского районов и города Алексина.
Каждый номер отборочного тура поражал исполнительским мастерством, высокой сценической культурой. Члены жюри обратили внимание, что специально к фестивалю многие творческие коллективы и сольные исполнители обновили сценические костюмы. А это значит, что о фестивале знают, его любят и серьезно к нему готовятся.
Организатор фестиваля - ГУК ТО "Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма" благодарит всех участников отборочных туров VII областного фестиваля творчества пожилых людей.
Ждем победителей на заключительном гала-концерте 13 октября 2018 г. в 12.00 в областном центре молодежи (г. Тула, ул. Демонстрации, д. 134).